Казань, 31.05.2021, 16:50

Если сожитель взял машину без спроса, будучи лишённый прав, и его оставили инспектора, какое наказание грозит хозяйке машины?

Вопрос №18496867 из г. Казань
опубликован 31.05.2021, 16:50
Если сожитель взял машину без спроса, будучи лишённый прав, и его оставили инспектора, какое наказание грозит хозяйке машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никакое наказание хозяйке не грозит. За исключением того, что вам придется за свой счет забирать машину со штраф стоянки, а так же оплачивать услуги эвакуатора.

31.05.2021, 16:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Хозяйке машины никакого наказания не грозит.

31.05.2021, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Смотря что хозяйка скажет... и что решат соруднкики ГИБДД и суд...

31.05.2021, 16:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Если хозяйка машины скажет, что с её разрешения он взял машину то её могут лишить прав и штраф выписать 30 тыс? А если он самовольно взял, то его могут посадить?

31.05.2021, 16:58

Примерно так, но есть нюансы...

31.05.2021, 17:01

Хозяйка машины скажет, что разрешения не давала, но и заявлять на угон не будет. И вообще она думала, что он трезвый.

31.05.2021, 17:02

Хозяйка машины скажет, что разрешения не давала, но и заявлять на угон не будет. И вообще она думала, что он трезвый.

31.05.2021, 17:02