Если сожитель взял машину без спроса, будучи лишённый прав, и его оставили инспектора, какое наказание грозит хозяйке машины?
Здравствуйте, никакое наказание хозяйке не грозит. За исключением того, что вам придется за свой счет забирать машину со штраф стоянки, а так же оплачивать услуги эвакуатора.
Хозяйке машины никакого наказания не грозит.
Смотря что хозяйка скажет... и что решат соруднкики ГИБДД и суд...
Если хозяйка машины скажет, что с её разрешения он взял машину то её могут лишить прав и штраф выписать 30 тыс? А если он самовольно взял, то его могут посадить?
Примерно так, но есть нюансы...
Хозяйка машины скажет, что разрешения не давала, но и заявлять на угон не будет. И вообще она думала, что он трезвый.