Проблема с подтверждением оплаты за обучение в Открытом юридическом институте РЮО в 2020 году - где искать правду и что делать?
Попробуйте обратиться свой банк и запросить платежные документы оттуда. Вы же наверное перечислением платили?
Здравствуйте, если оплата производилась по договору, Вы имеете права требовать подтверждение оплаты с обучающего заведения, т. Е. С Вуза, если не предоставят, можно затребовать через суд.
Банк не может распечатать именно чеки, т.к. оплата производилась с сайта института. Они выдают информацию о платеже: дату списания, куда, номер платежа, код авторизации, номер заказа, сумма. Но этих документов недостаточно для налоговой. Надо подтвердить это чеком: от кого за что, сумма. Они упираются отчего-то,именно за 20 год! Значит, что-то незаконно? Как выяснить и где получить чеки? Куда обращаться?