Благовещенск, 31.05.2021, 18:02

Где заказать выписку.

Вопрос №18497045 из г. Благовещенск
опубликован 31.05.2021, 18:02
В выписке написано что правопритязания отсутствует! Что это значет? Заказала что бы узнать кто владелец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что на момент получения этой выписки нет лиц, которые хотели бы получить право на данный объект.

31.05.2021, 18:04

Это значит, чтотнет никаких обременений на имуществе.

31.05.2021, 18:03

Добрый день.

Вы, вероятно заказали не ту выписку.

31.05.2021, 18:12

Правопритязания отсутствуют - это значит, что прав не заявлено на объект.

31.05.2021, 18:29

А почему не указан собственник? Его нету?

31.05.2021, 18:09

Почему вариантов достаточного много, привожу ссылку на сайт Росреестра там указаны все варианты rosreestr.online

31.05.2021, 18:32