Екатеринбург, 31.05.2021, 18:23

Суд приставы ошибочно сняли деньги.

Вопрос №18497101 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2021, 18:23
Суд приставы ошибочно сняли деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ошибка?

31.05.2021, 18:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Надо с квитанциями об оплате подойти к судебному приставу чтобы он закрыл исполнительное производство. А всё, что оплатили сверх - это только разбираться с компанией в пользу которой взыскали. Если всё как вы описали, то нарушений в действиях приставов нет.

31.05.2021, 18:33

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу, представьте квитанцию, напишите заявление о возврате излишне уплаченных денежных средствах. Возможно списали исполнительский сбор.

31.05.2021, 20:44

Сначала было дело потом дело закрыли потому что сама заплатила долг без суд приставов а суд приставы продолжали снимать деньги.

31.05.2021, 18:28