Куда обращаться за снятием обременения после банкротства кредитного кооператива Содружество?
Кредитный кооператив Содружество признан банкротом. У меня там был займ под материнский капитал. Он выплачен. Но из-за того, что кооператив закрылся у меня нет возможности получить документы на снятие обременения. Куда можно обратиться? Если к арбитражному управляющему, то каким образом это сделать?
Здравствуйте, необходимо снимать обременение через суд, берете справку в ПФР о выплате.
В какой суд обращаться для снятия обременения? В Мировой?
Рано Вам в суд обращаться. Нужно сначала обратиться к арб управляющему.
Как оформить это обращение к арбитражному управляющему?