Отработала неделю по договору гпх, При этом состою на учете по безработице, Будут ли назначены выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Отработала неделю по договору гпх,

При этом состою на учете по безработице,

Будут ли назначены выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет. не будут назначены.

Если ЦНЗ не знает о договоре то они назначат выплату, но, поскольку оснований для выплаты в таком случае нет, то в дальнейшем они потребуют вернуть пособие.

Вас обязаны снять с учёта в ЦЗН, и истребовать выплаченное пособие.

Здравствуйте.

Не будет выплачено пособие, поскольку Вы работаете по договору гпх.

Оно может быть назначено только, если Центр занятости не знает о Вашем договоре. Но в этом случае позднее пособие придется вернуть.