Какая оценка должна быть поставлена ребенку с неоднородной успеваемостью и как это определяется в законодательстве об образовании? (часть - оценки и промежуточное и итоговое аттестации, статья 30 Федер

У ребенка в двух четвертях стоит 4, а в других двух четвертях 3. Какую оценку должен поставить учитель и на основании чего? Подскажите часть и статью Федерального закона об образовании.

Спасибо.

Лучший ответ

ФЗ РФ "Об образовании не регулирует порядок выставления оценок. Данный вопрос регулируется локальным нормативном акта образовательной организации.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.