Какие права на комнату в общежитии у сына мужа от предыдущего брака, если она была подарена в дар на замужество?
Комната в общежитии оформлена на меня в дар от моей бабки уже в замужество, если прописать сына мужа от предыдущего брака в эту комнату, имеет ли он какие то права на эту комнату в дальнейшем, и смогу ли я его выписать оттуда, когда мне это нужно будет?
Лучший ответ
Да, можете снять в дальнейшем на основании решения суда, если речь идет о постоянной регистрации или добровольно.
Спасибо большое вам за ответ))
Сын мужа от предыдущего брака в случае регистрации в комнате будет имеет право проживания там. Других прав он иметь не будет. В случае отказа сына мужа от предыдущего брака аннулировать регистрацию в комнате, Вам придется обращаться в суд.
Спасибо за ответ