Как восстановить утерянное свидетельство о рождении гражданина СССР, поддерживающего гражданство Туркменистана, на территории РФ?
Было утерено свидетельство о рождении гражданина СССР, ныне граждана Туркменистана. Возможно ли восстановить это свидетельство на территории РФ?
Лучший ответ
Добрый день. По данному вопросу необходимо обратиться в консульство.