Смена фамилии гражданином России.

Вопрос №18497339 из г. Петропавловск
опубликован 31.05.2021, 20:27
Дочь гражданка рк живет в тюмени студентка вышла замуж за гражданина россии и взяла его фамилию как призвести смену фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идет в УФМС и на основании свидетельства о Заключении брака меняет Свою девичью фамилию на фамилию мужа.

31.05.2021, 20:30

Добрый день.

В УФМС Казахстана.

31.05.2021, 20:37

Спасибо! В уфмс россии или казахстана.

31.05.2021, 20:33

Вообще она должна в Консульстве РК это сделать. Правда, например в Москве записывают на прием документов на смену паспорта за 2 месяца.

31.05.2021, 20:35

Спасибо! В уфмс россии или казахстана.

31.05.2021, 20:33