Что мне делать в данной ситуации?C уважением, Александр.
Александр, решать Вам что делать, насколько достоверно это сообщение - я не знаю, нужен ли Вам ребёнок или нет - я не знаю.
Простите, а что Вы хотите в итоге этой ситуации? Не выплачивать алименты или...?
Это конечно, с ее стороны откровенный шантаж. Я бы на Вашем месте определила место жительства ребенка с собой и обременила бы алиментами мамашу. Как правило до вынесения судебного решения вторая сторона становится более сговорчивее и можно рассуждать о вариантах мирового соглашения. А супруга также у Вас зарегистрирована?