3 года прошло, как они развелись, и он там не живет.

Мой супруг прописан в квартире, приобретенной в семейном браке с бывшей женой. Квартира оформлена на бывшею жену, прописан только он один. 3 года прошло, как они развелись, и он там не живет. В настоящее время бывшая жена подала в суд на выписку из квартиры. Может ли она это сделать? Как ей противостоять?
Лучший ответ

Юлия! Противостоять можно только активной позицией в суде, если понадобится то прибегните к услугам адвоката

Т.к. квартира куплена в браке, она является общей совместной собственностью обоих супругов, и выселить мужа-собственника бывшая жена без его согласия не сможет.