Альтернативы сдачи экзаменов и защиты диплома для беременных студенток с маленьким ребенком, находящихся вдалеке от вуза
Я беременна, вуз находятся в 600 км от меня, ехать сдавать экзамены с маленьким ребёнком невозможно, срок пдр выпадает на госэкзамены и диплом.
Какую альтернативу для сдачи экзаменов и защиты диплома может предложить вуз?
Лучший ответ
Академический отпуск. Другой альтернативы - нет.
P.S Я когда то за 2000 км ездила с 1,5 месячным ребенком сдавать госы и защищать Диплом)))