Можно ли перенести сдачу экзаменов и защиту диплома на более ранний срок после родов и по каким основаниям?
Дата гос. экзаменов и защиты диплома примерно совпадают с ПДР, но ведь через 3 дня после родов не побежишь сдавать диплом. Могу ли я просить чтоб сдачу экзаменов и диплома мне перенесли на более рание сроки? И на основании чего?
Лучший ответ
ДА, конечно можете, на основании закона об образовании.
УДАЧИ ВАМ