Как продлить доверенность на приватизацию жилья, если прошел год?

• г. Иркутск

Доверенность на приватизацию жилья от администрации была выдана на год, год прошёл, я не могла обратиться в МФЦ за регистрацией права собственности, была в отъезде, как и где продлить срок данной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию за новой доверенностью.

Очевидно обратиться нужно к тому, кто доверенность выдал.