Пользователь 9111.ru
Красноярск, 01.06.2021, 06:15

Водоканал требует доступ в дом - правомерно ли это при отказе установки пломбы на задвижке в колодце?

Вопрос №18497789 из г. Бурла
опубликован 01.06.2021, 06:15
Строю дом. Написал заявление в водоканал установить пломбу на закрытую задвижку в колодце на границе балансовой принадлежности (водомера нет, плачу по расчету). Не установили пломбу, а потребовали войти в дом. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю они хотят проверить где вы будете воду брать раз просите опломбировать закрытую задвижку.

01.06.2021, 06:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В таком случае бояться нечего. Скажите что домом и водопроводом пользоваться не планируете длительное время.

01.06.2021, 09:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На данный момент строительство заморожено, вода не требуется.

01.06.2021, 07:37