Семилуки, 01.06.2021, 07:13

Номера телефона нет, без номера вы ответ даёте.

Вопрос №18497841 из г. Семилуки
опубликован 01.06.2021, 07:13
Номера телефона нет, без номера вы ответ даёте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно заявление в полицию, снимите побои в трампункте.

01.06.2021, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и делается это для привлечения клиентов.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

01.06.2021, 07:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вообдще то это уголовное наказание. Причинение телесных повреждений и т.д.

01.06.2021, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Видео может быть достаточным доказательством.

01.06.2021, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что может грозить магазину, если вас в нем прилюдно унизили, ударили по лицу продовцы и обсчитали.

01.06.2021, 07:20

Обман потребителя наказывается по ч. 1 ст. 14.7 КОАП РФ, на юр лицо от 20000 до 50000 руб. Также потребитель вправе взыскать с магазина компенсацию морального вреда.

01.06.2021, 07:25

Из доказательств только видео.

01.06.2021, 07:28

Надо ли заявлять в полицию.

01.06.2021, 07:32

Здравствуйте, Алексей! Безусловно, можете обращаться в полицию. Также имеет смысл обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора Вашего региона.

01.06.2021, 07:34

Не обессутьте ещё вопросец: можно ли наказать пивной магазин продавцы которого без спец. Одежды, перчаток и масок. Взвешивают сыпучьку, рыбу и тут же берут наличку.

01.06.2021, 07:52

Не обессутьте ещё вопросец: можно ли наказать пивной магазин продавцы которого без спец. Одежды, перчаток и масок. Взвешивают сыпучьку, рыбу и тут же берут наличку.

01.06.2021, 08:00