Несчастный случай на велосипеде - как решить проблему без помощи родителей?
Вчера ехал на велосипеде мимо стоящих автомобилей на обочине. И в один момент я будто потерял сознание и очнулся через несколько секунд от удара о припаркованную чужую машину. Повреждения машины заметил что разбитая фара. Мои повреждения, ушыб, розбито немного колено. Я уехал с места дтп так как опаздывал. Что делать чтобы разобраться без впутывания родителей? Я не совершеннолетний.
Добрый день, без родителей никак, дорожно-транспортное происшествие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства.
В Вашем случае, владелец ТС при обращении в полицию, будет направлен к участковому, и он будет этим заниматься.
Вы находитесь на содержании, ответственны за Вас родители, они и понесут материальную ответственность, а Вы административную.