Вышел из больницы с долгом и арестованным водительским удостоверением - как анулировать регистрацию и снять арест?
Я лежал в больнице два года, мать подала на меня на алименты, теперь когда вышел у меня сформировался долг, арестовали водительское удостоверение как я могу анулировать регение скда, снять арест.

Ваши варианты-отменить судебный акт, погасить долг, устроиться водителем официально и приставы снимут арест с водительского удостоверения.
Подавайте иск в суд иск об освобождении от уплаты образовавшейся задолженности. Такая возможность предусмотрена ч. 2 ст. 114 СК РФ.