Вышел из больницы с долгом и арестованным водительским удостоверением - как анулировать регистрацию и снять арест?
Можете обратиться с иском в суд об освобождении от оплаты задолженности по болезни, в связи с нахождением в медицинском учреждении. Документально подтвердить факт болезни нужно.
Второй вариант, если вам небыло известно о наличии в отношении Вас решения суда, то можете восстановить срок на обжалование и при наличии оснований отменить судебное решение.
Ваши варианты-отменить судебный акт, погасить долг, устроиться водителем официально и приставы снимут арест с водительского удостоверения.
Подавайте иск в суд иск об освобождении от уплаты образовавшейся задолженности. Такая возможность предусмотрена ч. 2 ст. 114 СК РФ.