Липецк, 01.06.2021, 09:10

Жена брата не даёт видеться с племянником, как быть?

Вопрос №18498047 из г. Липецк
опубликован 01.06.2021, 09:10
Жена брата не даёт видеться с племянником, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд. Будет назначено ППИ. Органы опеки участвуют при рассмотрении дела, а приставы обязаны решать вопрос по исполнению решения.

01.06.2021, 09:43

Можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением об определении порядка общения.

01.06.2021, 09:12

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с племянником.

01.06.2021, 09:13

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения.

01.06.2021, 09:45

А суд может назначить в помощь нам органов опеки или судебных приставов чтобы они ходили с нами на встречи?

01.06.2021, 09:16

Судебные приставы могут совместно с вами выехать по месту жительства ребенка для осуществления исполнительских действий. В опеку вы можете написать заявление о неправомерных действиях бывшей супруги.

01.06.2021, 09:19

На ПЕРВЫЙ раз суд. пристав с вами может быть и пристава назначает не суд: по решению суда выдается исполнительный лист, вы обратитесь в ФССП города, возбудят исполнительное производство, назначат пристава и т. д.

01.06.2021, 11:21