Как решить проблему доступа к недееспособной маме, если брат, жена брата и мать проживают вместе, а жена брата имеет психическое заболевание и находится на учете?
Брат не дает видеться с недееспособной мамой что делать брат проживает с мамой и признан опекуном жена брата психически больной человек состоит на учете.
Лучший ответ
Пишите жалобу в опеку гна действия опекуна
Спасибо за ответ!