Скажите пожалуйста обязательно ли делить при разводе имущество совместно нажитое в котором в долях дети и мы с мужем!
Здравствуйте.
Так Вам нечего делить, у Вас уже все поделено. И даже если бы не было, раздел имущества производится, если стороны этого хотят.
Если вы уже установили размер долей, то и делить нечего.
Это имущество уже поделено, потому что нем есть доли детей и ваши доли. Еще раз это имущество перераспределению не подлежит.
Поскольку доли определены при заключении договора купли-продажи, то нечего делить, нового раздела не будет.
Если спора по данному имуществу нет то и делить его не нужно.