Низкая надбавка к пенсии - законно ли это?

Получала пенсию в 2019 9300 в 20 надбавка была всего 54 рубля, законно ли такое. Пенсионным даже не отвечает почему хотя у меня подруги с минималкой добавили больше и в этом году и у них получилась пенсия около 11 тысяч?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Рекомендую направить письменный запрос в ОПФР по месту получения пенсии с требованием разъяснить почему не производится индексация пенсии

Срок ответа-в течение 30 дней.

Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь в ПФ, чтобы они предоставили Вам расчет пенсии и индексации.

Спасибо!!Так и сделаю!!!