Пользователь 9111.ru
Гиссар, 01.06.2021, 10:36

Как узнать размер государственной пошлины в Таджикистане для выдачи исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда?

Вопрос №18498208 из г. Гиссар
опубликован 01.06.2021, 10:36
Вопрос тому кто знает и кто может написать. Про платные вопросы я в курсе, не нужно об этом писать. Подаю ходатайство о признании и приведении в исполнение решения российского суда на территории Таджикистана. В соответствии с п.7 ст. 221 Экономического процессуального кодекса Республики Таджикистан к заявлению о признании и приведении в исполнение решения иностранного суда и иностранного арбитража прилагается также документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в порядке и в размере, которые установлены законом для уплаты государственной пошлины при подаче в экономический суд заявления о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда. Какой размер госпошлины на территории Таджикистан для подачи заявления о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда Нужен процент или фиксированная сумма (как найти)?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

3.Самостоятельно и бесплатно все читаете.

01.06.2021, 10:55

Реквизиты указаны на сайтах судов.

А размер указан в

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН О государственной пошлине

он " устанавливает и регулирует порядок взимания государственной пошлины с физических и юридических лиц.

01.06.2021, 10:41

В какой статьей ЗАКОНа РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН О государственной пошлине указана госпошлина при подаче в экономический суд заявления о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда?

01.06.2021, 10:44

Прочтите и узнаете в какой.

01.06.2021, 10:47

Прочел и не узнал... Нет его там.

01.06.2021, 10:49

Есть)) Если быть внимательным))

01.06.2021, 10:51

Если есть, то помогите и напишите) без Вас не справлюсь.

01.06.2021, 10:54

1.переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

3.Самостоятельно и бесплатно все читаете.

01.06.2021, 10:56