образец заявления о не явки на судебное заседания истца по гражданскому делу, о расторжении брака.
Нет никаких образцов для таких случаев. В свободной форме пишется любое заявление.
В произвольной форме, с указанием даты, времени, извещения, доверия суду и просьбой рассмотреть в ваше отсутствие.
Доброго дня, если вам необходимо составить документ, можете обратиться к любому из юристов на данной платформе. В интернете множество примеров такого заявления, можете воспользоваться ими.
Подайте ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Здравствуйте, Кристина.
Не надо мудрствовать лукаво. Пишется в произвольной форме с указанием причин неявки и просьбой рассмотреть заявление в Ваше отсутствие.
Дата. Подпись.
Всего Вам доброго.
Зайдите на сайт любого суда, там много образцов заявлений.
Если вам трудно воспользоваться поисковиком в интернете, то в свободной форме указываете о рассмотрении иска в ваше отсутствие, просите не предоставлять времени для примирения, решение суда выслать в адрес: