Построили жилой дом ближе 50 м. к кафе. Теперь жалуются что им мешает то шум, то дым от мангала. Как быть? Спасибо.
Подайте сразу несколько жалоб-в прокуратуру, Жилищную инспекцию, в Администрацию (управление архитектуры и градостроительства). Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Здравствуйте Геннадий.
Необходимо направить жалобу в прокуратуру, жилищную инспекцию, в Администрацию (управление архитектуры и градостроительства). Обращайтесь, помогу составить!
Если жильцы дома принудят кафе соблюдать нормы - то придётся соблюдать...