Я просто где то читала, что с недавнего времени: дети не несут ответственности за судимость своих родителей!
Могу ли я устроиться в полицию для прохождения службы? Если на момент развода моих родителей когда мне было всего полтора года! После чего отца осудили. Я его не знаю отношений ни наша семья, ни сома я с ним не поддерживаем! Возможно ли в этой ситуации устроиться работать в полицию? Я просто где то читала, что с недавнего времени: дети не несут ответственности за судимость своих родителей! Это так или я в чёмто ошибаюсь? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Леся! Так говорят уже 100 лет. В анкете Вам все равно придется его указывать, шансов немного. В России это такая же проблема, как дураки и дороги. Многие страдают за судимости своих родственников.
Спасибо огромное за ответ! А можно уточнить в случае отказа могу ли я его где нибудь обжаловать?