Как получить доступ к финансовой и технической документации при замене трансформатора в СНТ Дубрава-1 в соответствии с ФЗ-217 статьей 11 часть 1?

• г. Москва

В СНТ "Дубрава-1" была произведена замена трансформатора. Являясь членом выше указанного СНТ и в соответствии с ФЗ-217 статья 11 часть 1 хочу ознакомится с финансовой и иной (технической) документацией касаемой данного оборудования, постановки его на баланс СНТ подскажите пожалуйста полный перечень документов которые мне обязаны предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что запросите, то и должны предоставить, как члену СНТ.

С уважением.

Какие именно документы финансовой отчётности и технические, полный перечень пожалуйста.

Сергей Валерьевич, Вам обязаны предоставить только то, что прямо указано в ФЗ-217. Читайте и изучайте.

Более - ничего.