Действует ли закон о тишине в дневное время (тихий час) в Рязани?

Вопрос №18498681 из г. Рязань
опубликован 01.06.2021, 13:45
Действует ли закон о тишине в дневное время (тихий час) в Рязани?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет закона пока

rznoblduma.ru

01.06.2021, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А что в Рязани - не только грибы с глазами?

Находите закон за 1 минуту и читаете - 5 минут хватит для ответа на Ваш вопрос!

Пока нет закона...

62info.ru

01.06.2021, 13:52
Оценка автора вопроса:
Вроде бы требовался ответ юриста, а не юмориста

Ответ отключен модератором

Пожаловаться