Существует ли закон о тишине в Барнауле в дневное время и выходные дни, и как пожаловаться на шумных сотрудников парикмахерской?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли закон о тишине в Барнауле в дневное время (тихий час) и в выходные дни? Куда можно пожаловаться на сотрудников парикмахерской расположенной этажом ниже, если те днём громко смеются и разговаривают мешая ребенку отдыхать?

Лучший ответ

Закон "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Алтайского края" вступит в законную силу с 1 января 2018 года.

Спасибо за обращение на наш сайт.