Ставрополь, 01.06.2021, 14:51

Собственником квартиры не являюсь за что должен платить. Интересуют кап ремонт и содержание и ремонт дома.

Вопрос №18498890 из г. Ставрополь
опубликован 01.06.2021, 14:51
Собственником квартиры не являюсь за что должен платить. Интересуют кап ремонт и содержание и ремонт дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае собственник несет бремя содержания своего имущества. Однако, если Вы зарегистрированы в квартире, то следовательно являетесь членом семьи собственника по смыслу Жилищного кодекса РФ. Следовательно, плата за текущее содержание жилья может быть возложена на Вас.

01.06.2021, 18:13

Платк за текущее содержание Вы оплачивать должны, если являетесь нанимателем муниципального жилого помещения. Плату за капитальный ремонт обязан оплачивать собственник квартиры.

01.06.2021, 15:25

Я не наниматель муниципального жилья я отказался от приватизации. Собственник сменился выселял меня но я вселен в кв Верховным судом.

01.06.2021, 15:53