Иркутск, 01.06.2021, 15:43

Получили смс о визите, но никто не явился - что стоит знать?

Вопрос №18499030 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2021, 15:43
Пришло смс Вас не было дома. Запланирован повторный визит по долгу адрес указан по прописке ООО "Примоколлект" 88 ОО 6 ОО 2827. Срочно наберите 88002349220 ООО "НСВ" WhatsApp 89876501852. Хотя никто не приезжал, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую никуда не звонить и вообще не реагировать на такие смс.

01.06.2021, 15:45

Это значит что коллекторы развлекаются и пытаются с вас всеми правдами и неправдами стрясти долг.

01.06.2021, 15:44

Спасибо, то есть они никуда не поедут? И куда можно обратиться по этому смс?

01.06.2021, 15:47

Вы можете написать заявление в полицию.

01.06.2021, 15:50

Ирина, это коллекторы и все эти смс - их "пугалки". Просто блокируйте их полностью.

Никто к Вам реально не приезжал и не приедет. Такими смс они пытаются Вас напугать и стрясти сумму задолженности!

01.06.2021, 15:51

Поедут или нет - их проблемы. Если вдруг и приедут, вам не надо их впускать.

01.06.2021, 15:51

Спасибо, то есть они никуда не поедут? И куда можно обратиться по этому смс?

01.06.2021, 16:02

В полицию можете писать.

01.06.2021, 16:04

Ирина, поскольку в данной смс нет угроз, то считаю, что обращаться в полицию или в ФССп с жалобой нет смысла. Просто игнорируйте такие сообщения.

01.06.2021, 16:05