Пользователь 9111.ru

Вы можете составить исковое заявление о взыскании морального вреда с работодателя за травму?

Лучший ответ

Добрый день. Обращайтесь, имею большой опыт в области травматизма на производстве.

Спасибо огромное, обращусь

Да, конечно. Обращайтесь к выбранному Вами юристу в личные сообщения.

Добрый день. Для составления искового заявления в суд вы можете обратиться к любому из юристов на данной платформе в личные сообщения.

Да это может сделать любой юрист сайта. Напишите любому юристу. Услуга платная.

Моральный вред не может быть "взыскан", это бред сивой кобылы.

Моральный вред представляет собой физические и нравственные страдания.

Вы что, хотите чтоб вам их еще добавили?

Взыскивается денежная компенсация за причинение морального вреда работнику.

Если статус травмы на производстве подтверждён, то составить такой иск не составит особого труда.

Да, можно. Это платная услуга. Обратитесь к выбранному Вами адвокату который составит Вам иск.