Составление искового заявления о взыскании морального и материального ущерба от работодателя по производственной травме и частичной компенсации оплаты коммунальных услуг от члена семьи
Стоимость подготовки искового заявления от 3000. В случае заинтересованности обращаться в рабочее время по телефону. Так же возможно представление Ваших интересов в суде, услуги и затраты согласно ГК РФ и ГПК РФ Вам будут компенсированны ответчиком.
Здравствуйте. При производственой травме обычно требуют возмещения морального вреда. Неясно, что в данном случае вы понимаете под материальным ущербом. Что касается коммунальных услуг, то это совершенно иной иск. Таким образом, вам необходимо составить 2 иска. Относительно возмещения морального вреда могу помочь вам составить исковое заявление.