Ульяновск, 01.06.2021, 16:45

Что можно сделать, чтоб вернуть деньги за этот лохотрон?

Вопрос №18499169 из г. Ульяновск
опубликован 01.06.2021, 16:45
Что можно сделать, чтоб вернуть деньги за этот лохотрон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Личная карта, значит нельзя? Они сначала написали, пришлите скрины, а потом открыли другую страницу.

01.06.2021, 16:54

Напишите в личные сообщения, непонятно не много.

01.06.2021, 16:56

Здравствуйте.

Вам необходимо уточнить свой вопрос.

01.06.2021, 16:46
У рэпера Тимати был розыгрыш призов, я никогда в таких авантюрах не участвовала, но решилась и лоханулась, потратила около 15000 рублей. Как будто я выиграла 3060 $, заплатите за перевод валюты в рубли и т.д. Можно как то деньги вернуть?
01.06.2021, 16:49

Это же ведь мошенники.

Смотря как вы оплачивали. Если это личная карта, кошелек - вернуть деньги нельзя.

01.06.2021, 16:50

Личная карта, значит нельзя? Они сначала написали, пришлите скрины, а потом открыли другую страницу.

01.06.2021, 16:54

Напишите в личные сообщения, непонятно не много.

01.06.2021, 16:56