Шантаж парня из Москвы - Жительницу Чимкента заставляют выполнять его желания под угрозой публикации интим видео в сети.
Меня зовут Светлана я из города Чимкента меня шантажирует один парень из Москвы интим видео если я не буду делать как он хочет то он все выложит в интернет.
Лучший ответ
Тогда ВЫ подадите на сайте ГУВД Москвы заявление о привлечении его к уголовной ответственности.
Порядок удаления описан мною в статье.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в полицию.
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением, т.к. тут пара составов преступления уже есть-Нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ) и Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений (ст. 138 УК РФ).
В полицию вы можете обратиться в том числе в электронном виде.