Какие документы нужны для оформления нового договора аренды муниципального нежилого муниципального помещения?
Лучший ответ
Добрый вечер. Есть нюансы при заключении нового договора аренды муниципального имущества, т.к применяются нормы Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 17.02.2021) "О защите конкуренции" и др., только через торги. А старый договор заключался через торги? Срок истек?