Ставрополь, 01.06.2021, 18:58

Как избежать переплаты и долга за воду при замене счетчика - опыт пользователя

Вопрос №18499480 из г. Ставрополь
опубликован 01.06.2021, 18:58
Переплатила 20000 за воду. Не платила 4 месяца. Пришло время менять счетчик, опоздала на два месяца... Насчитали 5000 долга.. Контролёр снял показания... Переплату не возращают, долг не снимают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте переплату в судебном порядке.

01.06.2021, 18:59

Добрый день!

Пишите досудебную претензию в УК. В противном случае обращайтесь в суд.

01.06.2021, 18:59

ВОзврат денег реален? Они говорят что я не имею права на возврат.

01.06.2021, 19:02

Добрый день! Еще раз!

Они ввели Вас в заблуждение.

01.06.2021, 19:03