Извещение ZK-116/050505 почта вернула из-за нашего отсутствия по данному адресу. Что это было? Как узнать?
То что это было письмо я знаю и знаю что это от ГСП Петрозаводск, поэтому вы не ответили на мой вопрос.
Что это было и содержимое конверта знает исключительно отправитель письма.
С уважением.
Анатолий, Доброго вечера Вам.
Это было заказное письмо.
То, что у Вас лежало в почтовом ящике, это уведомление, с которым Вы могли бы получить письмо на почте.
Вы вправе сходить в отделение почты России, прикрепленного к Вашему адресу проживания, и по фамилии и адресу уточнить, что это было за письмо и кто Вам его отправил.
С уважением!
С уважением.