Петрозаводск, 01.06.2021, 19:10

Извещение ZK-116/050505 почта вернула из-за нашего отсутствия по данному адресу. Что это было? Как узнать?

Вопрос №18499509 из г. Петрозаводск
опубликован 01.06.2021, 19:10
Извещение ZK-116/050505 почта вернула из-за нашего отсутствия по данному адресу. Что это было? Как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что это было письмо я знаю и знаю что это от ГСП Петрозаводск, поэтому вы не ответили на мой вопрос.

01.06.2021, 20:26

Что это было и содержимое конверта знает исключительно отправитель письма.

С уважением.

01.06.2021, 20:29

Анатолий, Доброго вечера Вам.

Это было заказное письмо.

То, что у Вас лежало в почтовом ящике, это уведомление, с которым Вы могли бы получить письмо на почте.

Вы вправе сходить в отделение почты России, прикрепленного к Вашему адресу проживания, и по фамилии и адресу уточнить, что это было за письмо и кто Вам его отправил.

С уважением!

01.06.2021, 19:27

То что это было письмо я знаю и знаю что это от ГСП Петрозаводск, поэтому вы не ответили на мой вопрос.

01.06.2021, 20:26

Что это было и содержимое конверта знает исключительно отправитель письма.

С уважением.

01.06.2021, 20:29