Опасность отправки личных данных при аренде авто на сайте Авито под такси
На сайте Авито нашёл объявление об сдачи аренду авто под такси, позвонил, сказали что есть авто, но, прежде нужно отправить фото водительского с обоих сторон, несёт ли опасность эта процедура?
Лучший ответ
Несет, конечно.
Зачем это вообще? Сами то подумайте..
Договор все равно лично заключать нужно будет. А данные ву можно просто текстом выслать для проверки, если так им нужно..
Это мошенники, потом на каршеринге будут ездить по Вашей регистрации.
Нет, рисков данная процедура не несет.
ваши коллеги говорят обратное. так что, вы не компетентны!