Телефонные разговоры на Авито - нарушение прав или обычная практика? Возврат денежных средств при заблокированном объявлении
Нет, такого права не имеется.
По поводу возврата денежных средств, нужно смотреть условия пользования сайтом и размещения платного объявления.
Прослушивание чужих телефонных разговоров - это преступление, ответственность за которое предусмотрена ст. 137 УК РФ. Согласно ч. 2 ст.
Никто Ваши звонки не прослушивает, скорее всего тот человек, которому Вы ответили, что квартира сдана, пожаловался на Ваше объявление в тех. поддержку сайта, вот его и заблокировали
А стоимость размещения объявления Вам никто и не вернет, т.к. с точки зрения Авито, объявление своей цели достигло - квартира сдана.
А вот к Вам могут быть вопросы, почему Вы вводите людей в заблуждение.
Добрый день!
Напишите письменную претензию по электронному адресу сервиса с изложением Ваших доводов, приложите оплаченную электронную квитанцию, требуйте осуществить возврат денежных средств ввиду неактуальности поданного объявления, уточните сроки возврата денежных средств.