LSN Messenger
Ижевск, 01.06.2021, 19:38

Моего паспорта срок истёк я гражданин Азербайджана я могу билеты покупать на самолёте?

Вопрос №18499566 из г. Ижевск
опубликован 01.06.2021, 19:38
Моего паспорта срок истёк я гражданин Азербайджана я могу билеты покупать на самолёте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Садиг, Доброго вечера Вам.

Билет купить сможете, но на самолёт Вас не посадят к сожалению.

Поскольку срок паспорта истёк.

С уважением.

01.06.2021, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как мне ехать домой граница открыто?

01.06.2021, 19:52

Авиасообщение между Россией и Азербайджаном восстановлено. 15 февраля 2021 года на взаимной основе открылись воздушные границы России и Азербайджана. Из Москвы в Баку можно улететь дважды в неделю. При этом для граждан, желающих посетить страну в туристических целях, авиасообщение остается недоступным.

Обращайтесь в консульство, меняйте паспорт.

С уважением.

01.06.2021, 19:54