Долг перед приставами - где и как сняли проценты с зарплаты?
Долг у приставов после обращения к ним с зарплаты было уменьшение процентов бухгалтерия получила исполнителлный лист и удержала проценты с зп остальную часть зп снял банк куда перечисляется зп 50 процентов, что теперь делать 30 % сняла бухгалтерия и 50 % снял банк так как счета арестованы у меня не осталось почти денег с зарплаты.
Обратитесь к приставам, чтобы сняли арест со счета. Предоставьте подтверждающие документы, что на счет поступает з/п.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением, признавайте действия пристава незаконными.
Спасибо, а мне вернут деньги ведь сняли вместо 30% все 80