Гражданину отказали в изменении места рождения в свидетельстве о браке, каковы причины?
Гражданин хочет поменять в свидетельстве о браке место своего рождения. Рожден он в Грузии. Есть документы: свидетельство о рождении, паспорт, где указано старое название населенного пункта. Ему в ЗАГС е отказали. Это верно?
Если в Грузии выдано свидетельство о рождении
то как в России можно поменять?
Или же если в Грузии изменено пункта это возможно сначала вам свтдетельство о рождении нужно изменять если возможно. А где он родилься в Грузии?, с ув.
Всё верно - должно быть указано название населённого пункта в том виде, как назывался данный населённый пункт в день рождения этого гражданина.