Вопрос возврата денег за медосмотр при непрохождении - что делать?
Мне нужно пройти медкомиссию платно, устраиваюсь на работу, Если меня врач не пропустит, а деньги уже заплачены, вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Он готов оплатить. Если я пройду медкомиссию и предоставлю квитанции. А если меня врачи зарубят, а медкомиссия уже оплачена, кто вернёт деньги?
Задайте данный вопрос потенциальному работодателю. Думаю, что не вернут.
Благодарю за потраченное время!
При приеме на работу работодатель должен оплачивать первичный мед осмотр.
Ваш ответ мне непонятен.