Кто вернет деньги за медкомиссию, если ФСБ забракует на работу в Спецсвязь?
Такой вопрос. Устраиваюсь на работу в Спецсвязь, нужно проходить 3 медкомиссии за свой счёт. Потом сказали вернут деньги за медкомиссию. Но и немного позже отдадут мою анкету и документы в ФСБ для проверки. Возникает вопрос, вдруг фсб заброкуют меня и не пропустят для дальнейшей работы в Спецсвязь, кто мне вернёт деньги за пройденную медкомиссию?
Вы же мой земляк? У нас практика такая сложилась тут, в Магадане. И у горной отрасли и на госслужбе и у некоторых ещё сферах. Для того, что бы Вам вернуть деньги, должен был быть юридически обязывающий документ, а как сами понимаете, основанием возврата не может быть то, что у ФСБ к Вам вопросы.
В таком случае их Вам никто не вернёт.
Никто вам ничего не вернёт.
Виктория, никто не вернет.