Красноярск, 02.06.2021, 06:55

Как по исполнительному листу узнать номер дела в свердловском суде Красноярска.

Вопрос №18500135 из г. Красноярск
опубликован 02.06.2021, 06:55
Как по исполнительному листу узнать номер дела в свердловском суде Красноярска.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ ВОПОС ЧИТАЛИ - КАК Как по исполнительному листу узнать номер дела в свердловском суде Красноярска.

У МЕНЯ ТОЛЬКО НОМЕР ИСП. листа.

02.06.2021, 06:57

А вы сами читали свой вопрос? Где там написано по НОМЕР ИЛ?

02.06.2021, 06:59

Номер дела написан в правом верхнем углу листа.

02.06.2021, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

ВЫ ВОПОС ЧИТАЛИ - КАК Как по исполнительному листу узнать номер дела в свердловском суде Красноярска.

У МЕНЯ ТОЛЬКО НОМЕР ИСП. листа.

02.06.2021, 06:57

А вы сами читали свой вопрос? Где там написано по НОМЕР ИЛ?

02.06.2021, 06:59