Попал в тоннеле в ДТП на скользкой дороге разлитого масла виноват ли я в этом случае.

Лучший ответ

Я думаю, что вы не виновны в ДТП. Но вообще нужно смотреть детали.

Добрый день. Вам необходимо сделать экспертизу, которая подтвердит что на дорожном полотне имеется масляный остаток/пленка/вещество, в следствии которого произошло ДТП. Тем самым в дальнейшем у вас будет доказательная база для отмены административного дела и взыскания ущерба причиненного в следствии ДТП с собственниками дорожного полотна, а также, обслуживающей организацией по данному участку дороги, если такая имеется.