Назначение алиментов, проблемы с их уплатой и возможность возобновления ИП - влияние других браков на размер алиментов.
Алименты на первого ребенка также будут 1/4. Но нужно заново предъявить исполнительный лист, либо судебный приказ приставам. Попросите в заявлении судебного пристава рассчитать задолженность с момента вынесения самого решения по настоящее время. Долг может стать еще больше в разы.
Здравствуйте! Каким образом взыскательница приостановили исполнительное производство? Забрала исполнительный документ с исполнения или как?
Алименты на первого ребенка также будут 1/4.
Точно не знаем, говорит, что уже возобновила.
Также 1\4 и задолженность. Всего может взыскиваться до 70 %.